Пассажирские перевозки в Финляндию:

12 / 02 —Ключевые мероприятия Nokia World 2012 пройдут в Хельсинки 25-26 сентября

Впервые за все годы своего проведения, знаменитое мероприятие Nokia World состоится в Хельсинки, на родине компании. Кульминационными днями праздника станут 25 и 26 сентября, а связано перемещение фестиваля из Англии с многочисленными событиями, произошедшими в 2011 году. Именно тогда могущественный концерн впервые нанял иностранного топ-менеджера Стивена Илопа, освободил от работы несколько тысяч сотрудников и отказался от взращенных с такой любовью MeeGo и Symbian, предпочтя Windows Phone.
Естественно, новое место проведения главной конференции года в сфере мобильных технологий в первую очередь связано с сокращением расходов, но для самого Хельсинки, тысяч его жителей, журналистов и путешественников праздник станет однозначной удачей. Ожидается, что интерес к выставке будет просто ошеломительным, поэтому всем, кто следит за новостями не только компании Nokia, но и всего мобильного мира, рекомендуется не пропустить это уникальное мероприятие.
Вполне логичным будет предположить, что после нескольких новинок, уже представленных в нынешнем году на MWC-2012, будущая выставка окажется не менее щедрой. Уже сейчас ходят слухи о том, что на ней будут представлены:

  • новая мобильная ОС Meltemi;
  • платформа Windows Phone Apollo;
  • WP-телефон, оснащённый технологией PureView;
  • обновлённая линейка смартфонов Lumia.

Изюминкой же всей выставки вполне может стать презентация таинственного планшетного компьютера, разрабатываемого компанией.

Все новости